Impressum und Datenschutz

erstellt von der Schreibstube St. Peter

Freiburger Laufnacht am 22.06.2018

Klasse

Platz

Name

Distanz

Zeit

Kids Run

 

Phillipp Gimbel

800 m

 

 

 

Pirmin Kleiser

 

 

 

 

Emma Liebermann

 

 

 

 

Hannes Müller

 

 

 

 

Toni Müller

 

 

 

 

Emma Ortlieb

 

 

 

 

Zoe Wissler

 

 

 

 

Paul Huck

 

 

Schülerinnen U 12 w

3.

Lena Rohrer

1.100 m

04:31

 

6.

Nele Otlieb

 

04:37

 

8.

Madlen Schwär

 

04:40

 

11.

Jule Bendel

 

04:46

 

19.

Adeline Kristiansen-Kürner

 

04:53

Schüler U12 m

9.

Jan Reichenbach

 

04:28

 

16.

Timo Gimbel

 

04:32

 

25.

Linus Kleiser

 

04:49

Schülerinnen U14 w

2.

Jana Bendel

 

03:57

Schüler U14 m

1.

 Urs Müller

 

03:43

 

8.

Nils Rohrer

 

04:01

 

10.

Kimi Föhrenbacher

 

04:05

 

12.

Aron Saum

 

04:09

Schülerinnen U 16

2.

Maja Föhrenbacher

 

03:54

 

6.

Johanna Woll

 

04:16

 

7.

Lina Müller

 

04:17

 

13.

Leonie Walter

 

04:43

Schüler  U16 m

1.

Leoni Kuhmann

 

03:23

Jugend 17 m

2.

Janis Rohrer

 

03:26


nach obenn 

SV Cup Geländelauf am 23.09.2018 in St. Peter

Platz

Name

Klasse

Kilometer

Zeit

9

Schwär Jonas

U8 m

1,5

6:23,1

9

Müller Hannes

U9 m

1,5

6:06,6

14

Huck Paul

U9 m

1,5

6:57,5

11

Wiesler Zoe

U9 w

1,5

6:58,3

14

Dold Anna

U9 w

1,5

8:49,9

4

Müller Toni

U10 m

2,0

8:37,8

5

Kleiser Pirmin

U10 m

2,0

8:44,4

9

Scherer Tim

U10 m

2,0

9:00,4

23

Gimbel Philipp

U10 m

2,0

10:34,9

12

Liebermann Emma

U10 w

2,0

10:17,3

16

Ortlieb Emma

U10 w

2,0

10:53,2

1

Schwär Madlen

U11 w

2,0

8:49,1

4

Ortlieb Nele

U11 w

2,0

9:08,2

12

Krakau Jasmina

U11 w

2,0

9:58,9

9

Reichenbach Jan

U12 m

3,5

14:27,6

15

Gimbel Timo

U12 m

3,5

15:30,5

17

Kleiser Linus

U12 m

3,5

16:01,2

4

Rohrer Lena

U12 w

3,5

15:17,0

7

Reichenbach Ana

U12 w

3,5

15:56,9

11

Bendel Jule

U12 w

3,5

16:46,3

15

Kristiansen-Kürner Adeline

U12 w

3,5

18:18,2

17

Huck Sina

U12 w

3,5

19:14,2

1

Müller Urs

U14 m

3,5

12:37,3

4

Rohrer Nils

U14 m

3,5

13:22,5

5

Saum Aaron

U14 m

3,5

13:49,0

7

Föhrenbacher Kimi

U14 m

3,5

13:53,2

1

Bendel Jana

U14 w

3,5

13:28,4

1

Kuhmann Leon

U15 m

3,5

12:02,4

8

Walter Leonie

U15 w

3,5

17:13,3

1

Rohrer Janis

U16 m

4,0

14:33,2

1

Föhrenbacher Maja

U16 w

4,0

17:19,5

2

Müller Lina

U16 w

4,0

18:58,9

 

 

 

 

Ergebnisliste


nach obenn